IL500P-24 Rule Submersible and Inline Pump 24V 500GPH Water/Diesel
Prix détail / Retail Price
Statut d'inventaire / Inventory Status
Article inventorié / Stocked Item
Code UPC / UPC Code
Specifications
Specifications
Ampères / Amps
3
Marque / Brand
Rule
Diamètre / Diameter
38 mm
Gallons par minute / Gallons per minute
7
Garantie / Warranty
12 mois
12 months
Longueur / Length
165mm