WP2.3-12MED AGM Battery 12V 2.3Ah for Medical Applications
Prix détail / Retail Price
Ecofrais inclus / EcoFees included
0.080
Statut d'inventaire / Inventory Status
Article inventorié / Stocked Item
Code UPC / UPC Code
Specifications
Specifications
Ah/20h
2,3
Marque / Brand
Enerwatt
Type (chimie) / Type (Chemistry)
AGM (Pb)
Hauteur / Height
2.4" / 61.7mm
Garantie / Warranty
12 mois
12 months
Largeur / Width
.94" / 23.7mm
Longueur / Length
7.17" / 182mm